Дутамаса битва


Дутамаса битва играть онлайн
Совершите путешествие в прошлое, чтобы помериться силами с извергами с каменного века и головорезами с космической эры в 50 уровнях пошаговых сражений.
Как играть:
Наведите курсор на воина, чтобы увидеть его атаку, защиту, жизнь, и мощность. При выборе воина к бою, имейте в виду, что каждый воин расходует определенное количество очков. Ваш уровень подготовки должен быть тоже достаточно высоким. Че более мощный характер, тем выше требуемый уровень подготовки.
Когда идут боевые сражения, атакуйте и защищайтесь, нажав на заклинания. Во время сражений, жизнь и карма у Вас и вашего врага, отображаются в верхней части экрана.
Ваш уровнь подготовки увеличится вместе с вашими победами в бою. Воины, которые победили во время битвы будут умирать и становятся непригодными для использования. Вы можете оживить мертвых персонажей, жертвуя вашым уровнем.

Если вы хотите ваыбрать новый персонаж, не нанося ущерба ему, нужно сделать обучение. Обучение будет также повышать уровень и не требует прада точек. Воины победившие в обучении не умирают.
Категория: Экшен
Сыграно: 2 547

Предыдущая игра: Следующая игра:
27-09-2011, 08:50
Для того чтобы оставить коментарий на сайте пройдите пожалуйста простую регистрацию.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: